Пн - Вс 10:00 - 21:00
записаться онлайн

Персонал

Эльвира Сабитова
Эльвира Сабитова
Управляющая
Черняева Александра
Черняева Александра
Управляющая
Мария Лазарева
Мария Лазарева
Управляющая
Саткенова Чолпон
Саткенова Чолпон
ТОП-стилист
Анна Тихонова
Анна Тихонова
Топ стилист
Диана Сисаури
Диана Сисаури
Топ стилист
Дарья Дроботько
Дарья Дроботько
Топ стилист
Алена Нелепенко
Алена Нелепенко
Стилист
Роза Ашурова
Роза Ашурова
Ведущий стилист
Цыброва Анна
Цыброва Анна
Ведущий стилист
Денис Миронов
Денис Миронов
Ведущий стилист
Галина Исипчук
Галина Исипчук
Ведущий стилист
Алена Ивлеева
Алена Ивлеева
Топ-стилист
Ксения Лирола
Ксения Лирола
Топ мастер ногтевого сервиса
Тимур Амонов
Тимур Амонов
Ведущий стилист
Кира Демеда
Кира Демеда
Ведущий мастер ногтевого сервиса
Катаева Юлия
Катаева Юлия
Стилист
Гарри Манасян
Гарри Манасян
Стилист
Сана Сарибаева
Сана Сарибаева
Ведущий мастер ногтевого сервиса
Бэлэнеску Ксения
Бэлэнеску Ксения
Косметолог-эстетист
Любовь Романова
Любовь Романова
Мастер ногтевого сервиса
Илья Петров
Илья Петров
Стилист
Зуля Хучукаева
Зуля Хучукаева
ТОП-мастер I Массаж & СПА
Марина Гордиенко
Марина Гордиенко
Ведущий мастер I Массаж & СПА
Аида Нурзуллаева
Аида Нурзуллаева
Ведущий мастер I Массаж & СПА
Наталья Парфенова
Наталья Парфенова
Косметолог-эстетист
Маргарита Дмитриева
Маргарита Дмитриева
Топ мастер ногтевого сервиса
Елена Евтюхина
Елена Евтюхина
Массажист
Анастасия Наумова
Анастасия Наумова
Косметолог-эстетист
Оксана Залозная
Оксана Залозная
Косметолог-эстетист
Елена Головатенко
Елена Головатенко
Косметолог-эстетист
Татьяна Мололкина
Татьяна Мололкина
Ведущий мастер ногтевого сервиса
Анастасия Курбаткина
Анастасия Курбаткина
Администратор
Марина Филаткина
Марина Филаткина
Мастер ногтевого сервиса
Михаил Фишер
Михаил Фишер
Ведущий стилист
Екатерина Штрейс
Екатерина Штрейс
Массажист
Борлакова Луиза
Борлакова Луиза
Топ мастер ногтевого сервиса
Маргарита Вербицкая
Маргарита Вербицкая
Администратор
Абдулина Диляра
Абдулина Диляра
Стилист
Толшмяков Виталий
Толшмяков Виталий
Барбер
Таланчук Светлана
Таланчук Светлана
Косметолог эстетист
Залозная Оксана
Залозная Оксана
Косметолог эстетист
Сатыбалдиева Сайкал
Сатыбалдиева Сайкал
Ведущий мастер ногтевого сервиса
Перова Татьяна
Перова Татьяна
Мастер ногтевого сервиса
Токтоганова Жанна
Токтоганова Жанна
Массажист
Николаева Александра
Николаева Александра
Администратор
Дворянова Зоя
Дворянова Зоя
Массажист
Манаенкова Наталья
Манаенкова Наталья
Ведущий мастер ногтевого сервиса
Толшмяков Виталий
Толшмяков Виталий
Барбер
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Администратор
Бэнэт Наталья
Бэнэт Наталья
Ведущий стилист
Провоторова Лама
Провоторова Лама
Косметолог-эстетист
Комиссарова Анна
Комиссарова Анна
Ведущий мастер маникюра
Туложанова Маха
Туложанова Маха
Массажист I СПА-оператор